[Сделано] О версии 1.9 и релизе.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Felymon, 18 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Felymon

    Felymon
    Новичок
    38
    0
    208
    Я, конечно, если что, извиняюсь за невнимательность, но так и не понял, будет ли версия 1.9 ?
    Чё-то в чате углядел, но до конца не осмыслил (вы не подумайте, я не больной на голову [smile] )
     
  2. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Название темы и первое сообщение темы - разные вещи. В название не впихивают весь вопрос.
    Первое сообщение темы и пояснение к теме - разные вещи.

    Но раз уж такая тема создана, я сейчас приведу ее в нормальный вид, а заодно отвечу на этот вопрос раз и навсегда.
    Готовой версии 1.9 не будет. То есть ее в принципе не выпустят. До релиза Minecraft будут выходить только пре-релизы.
    Поэтому оба наших сервера до 18 ноября будут работать в том же режиме, что и сейчас.
    Что произойдет после этого?
    18 ноября ожидается релиз игры.
    В течение пары дней после этого выйдет билд баккит, более-менее стабильный, и начнется сначала закрытый тест (он будет недолгим), затем открытый тест для всех желающих.
    Как только выйдет стабильная сборка, а возможные баги не будут активно мешать игре, тестовый мир будет вайпнут, откроется основной сервер - чистый и пустой - и вместе с его открытием, появится тема для заявок о переносе домов, городов и прочего с серверов 1.7.3 и 1.8. Переезжать будем долго, вайпать старые миры никто не будет, так что все всё успеют.

    Такое развитие событий планируется. Что будет в реальности - пока никто не знает, думаю, даже Нотч. Следите за новостями.
     
  3. Felymon

    Felymon
    Новичок
    38
    0
    208
    Пасиба )))
     
  4. Shadow37

    Shadow37
    Подрядчик
    2
    0
    201
    мммм...классно,если сервер перейдёт на другую версию игры и без вайпа)
     
  5. Sareth

    Sareth
    Архитектор
    248
    222
    293
    Кажется кто-то невнимательно читал. Сервер перейдет с вайпом, но вайп будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как переезд построек и тп будут полностью осуществлены, я так понимаю. То есть когда все, что надо перенесут серверы на 1.8 и 1.7.3 положат навеки.
     
Статус темы:
Закрыта.