Сбор общественного мнения.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Filter, 7 апр 2015.

?

Какие из серверов закрыть?

  1. GTech

    0 голосов
    0,0%
  2. Pixelmon

    22,5%
  3. TFC-Hardcore

    0 голосов
    0,0%
  4. GTech и Pixelmon

    15,0%
  5. GTech и TFC-Hardcore

    0 голосов
    0,0%
  6. Pixelmon и TFC-Hardcore

    27,5%
  7. Все 3 сервера закрыть

    32,5%
  8. Оставить все 3 сервера

    2,5%
  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    Последнее время у нас абсолютно пустуют 3 сервера Pixelmon, TFC-Harcore и GTech. Что вы думаете по поводу их закрытия?

    Если вам есть, что сказать в защиту этих серверов или наоборот против них, то говорите, нам важны ваши мнения.
     
  2. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Пиксельмон был откровенной авантюрой при нашей структуре онлайна. Нулевой смысл его существования. TFC вещь, возможно, в будущем, можно перезапустить, снабдив хорошим бафом из того же плагина Towny и каких-нибудь других подходящих модов. Гтех, по-видимому, не актуален из-за нового Теха.

    На мой вкус хоть все 3 под снос. Пиксель и Гтех точно. Но ТФЦ меньше уверенности.
     
    Profil и vovchick нравится это.
  3. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Руки прочь от Гт ! Я уже всю личку исписал Фильтру с просьбами его переоткрыть с минимальными изменениями. С Сурисо не соглашусь,тех и ГрегТех,это как небо и земля, и говорить,что он неактуален - некомпетентно.
     
    Wulwsten нравится это.
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    TFC - не надо закрывать, или по крайней мере бросать эту затею. По тех и гтех - тут на усмотрения игроков играющих там. Пиксильмон - для меня менее важный сервер из перечисленных, но это может потому что толком и не поиграл на нем.
     
  5. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Пиксельмон на вылет, а вот на ГТ надо переделать сборку и переоткрыть. Про ТФС судить не могу - не играл, но сервер стоящий.
     
  6. SUB

    SUB
    Подрядчик
    2
    0
    186
    GregTech нельзя закрывать. Ни в коем случае. Я слишком долго искал такой сервер, и уверен, не я один.
     
  7. Zer0id

    Zer0id
    Подрядчик
    70
    42
    218
    грег нужно обновлять, уже год как есть 5й грег и альфа 6го, а у нас безбожно устаревший

    з.ы. ну и АЕ2 нужен и open computers новый
     
    Quasi_Gradient нравится это.
  8. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Пиксельмон закрыть и TFC. По-моему, оба бессмысленные. Особенно Покемоны.
     
    Wulwsten нравится это.
  9. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Пиксельмон увы был одноразовой затеей, время которой вышло месяц-два назад. TFC - это определённо хорошая идея, которую стоит развивать\обновлять, тогда он будет способен прельщать новых игроков и удерживать старых. В данный момент он не достаточно продуман и доработан (взять те же кланы/ клановые войны), так что закрыть его для уменьшения нагрузки на сервера можно, но и бросать эту задумку не стоит. GT нужно обновить, пусть мизерный, но онлайн там есть. Закрывать его не имеет смысла, ибо сам знаю человек 5, которые познакомились с ММ только благодаря GT на нём. И так же стоит подумать насчёт вайпов на GT раз в годик-два. Это вернёт часть его онлайна.