Рыцарский турнир

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем danila115, 28 сен 2013.

  1. danila115

    danila115
    Подрядчик
    82
    66
    253
    Все знают, что с обновлением 1.6 появились кони. Все помнят из учебника истории рыцарские турниры в средневековье. Так вот. По координатам +1530 +3308 построена арена, для турнира, так что рыцари майнкрафта! Объединяемся, берем лошадей и скачем по координатам. Турнир будет проведен 6 октября в 16:00
    Принцип турнира:
    Вы, на лошади, и вас противник, точно так же, заходите по обе стороны арены. Там подготавливайтесь к бою. одеваете броню, договариваетесь о вещах и т.д. и по команде судьи выскакиваете на поле битвы и начинаете бой.
    Требования к участию:
    вам всего-то нужно 1.000 червонцев, конь, и немного терпения.
    После турнира будет СЮРПРИЗ .
    Для сюрприза вам нужно всего лишь НЕ чаренный железный сет и меч ТОЖЕ не чаренный. Никаких зелий не принимаеться. все, кто нарушит правила, будет убит судьей, из лука, меча, или же просто полит лавой.
    Приз
    Что касается приза, это 25.000 червонцев за первое место, 10.000 за второе и 5.000 за третье. Спонсоры приветствуются.
    Запись
    Запись идет ниже, в комментах. Деньги для участия переводятся лично Danila115, после предупреждения.
    Спонсоры:
    Огромное спасибо Gallen за спонсорство.
     
    Vaas нравится это.
  2. Dantor

    Dantor
    Подрядчик
    14
    2
    234
    если куплю лошадь может быть прийду ;)
     
  3. danila115

    danila115
    Подрядчик
    82
    66
    253
    очень рад, жду сообщения!
     
  4. Den20

    Den20
    Подрядчик
    13
    8
    238
    я буду участвовать[smile]
     
  5. FALRIK

    FALRIK
    Подрядчик
    73
    41
    253
    А есть второе и третье места? Мне кажется ,если бы была какая-то информация о призах для них, то народу бы пришло побольше. Еще смущает слово сюрприз). Когда соревнования будут окончены, организатор заберет деньги себе и расстреляет всех из раздатчиков. Ну а что? Сюрприз как никак.
    В целом идея неплохая и можно было бы проводить каждую неделю такие турниры.
    Грамотность еще бы подтянуть.
     
    Trololochan и danila115 нравится это.
  6. danila115

    danila115
    Подрядчик
    82
    66
    253
    простите, первый ивент, как что толком не знаю. будем исправлять!
     
  7. Kaspian

    Kaspian
    Архитектор
    511
    796
    378
    Неплохо было-бы и показывать спонсоров в таблице к примеру :
    Gallen- (сумма )
    .... - (сумма) и т.д.
    И еще лить лавой игроков запрещено ,поэтому советую сразу все обсудить с Администрацией ! А так все хорошо , спасибо ! Надеюсь поучаствовать в свободное время , УДАЧИ !
     
  8. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Имхо, и администрация, и игроки прекрасно понимают, что пвп на турнирах разрешено в полной мере (в рамках правил самого турнира). Да и проводится это на соответствующих аренах