Разбор полётов

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Metallikus, 26 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Metallikus

    Metallikus
    Подрядчик
    94
    32
    253
    Хотелось бы извиниться за созданную мной недавно холиварную тему.
    Во-первых перед администрацией. Дело в том, что я принял "просьбу не создавать подобные темы" реально за просьбу *Facepalm* К тому же, дейсвтвуя по методу неполной индукции, я пришёл к выводу, что в разделе "флуд" наверняка можно и пофлэймить. Ну а ответы модеров я вообще за зелёный свет принял (или за красную тряпку, кому как больше нравится). Во будет, если все так в электричках "просьбу не курить" воспримут... А хотя все так и делают. Неудачный пример.
    Во-вторых хотелось бы извиниться перед теми, кто по моей вине огрёб строгий выговор всё от той же прекрасной Селены. Это не было моей целью, правда.
    В своё оправдание хочу сказать, что у меня было несколько причин на создание этой темы.
    Первая описана здесь:
    Вторая - это не навязать свою точку зрения, а показать что то христианство, которое отвергается большинством неверующих, отвергается и самими христианами. Надеюсь это хоть немного да получилось. Кто знает, может кто-то, успев прочитать ту тему даже пересмотрит своё отношение к жене и тем убережёт её от смерти, описанной Dw13... Тогда уж точно не напрасно Христос умер я в бане посидел...
    Простите меня, я правда не специально.

    PPS. Я понимаю, что всё как бы случайно получилось, и я как бы сам протупил, но фактически я ведь за Имя Христово пострадал :cool: Всё, теперь моё ЧСВ взлетит до небес. Шутка, у христиан нет ЧСВ, гордыня - грех ведь. Грех я сказал, нет у нас ЧСВ...
    /me ушёл замаливать грехи.
     
  2. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Это пишется в ЛС администрации *Facepalm*
    Дурдом. Ты получил наказание за непонимание правил, а не за свои убеждения.
     
  3. Metallikus

    Metallikus
    Подрядчик
    94
    32
    253
    Что за непонимание правил - я знаю, это типа юмор был.
    Почему не в лс - есть два типа извинений: личные и публичные. Если бы из-за моих действий пострадал кто-то один, я бы лично извинился. Но там ведь целая толпа народу была, так что я решил, что мой проступок достоин именно публичных извинений.
     
  4. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Тема закрыта, будет удалена в ближайшее время.
     
Статус темы:
Закрыта.