Предложение по улучшению Форума (в основном для Администрации и Модераторов)

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Kirya124gl, 29 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Здравствуйте ! В данной теме я бы хотел предложить то, что для многих не является чем-то новым, а именно - теги "Администратор, Модератор и пр." для Старшего состава на форуме, вобщем для тех людей, которые следят за порядком на сайте, а сайт - это лицо проекта в целом.
    Суть предложения такова, чтобы добавить под ник-неймы тех, у кого есть "Модерка" (возможность редактирования сообщений пользователей, возможность удаления/закрытия тем на форуме) специальные надписи, уточняющие и показывающие, принадлежность к Администрации.
    Выглядеть это будет примерно так:
    [​IMG]

    [​IMG]
    (делал на скорую руку, извиняюсь, что коряво)
    Уточню, данные "префиксы" будут лишь у тех, кто следит за форумом, хотя такие же можно добавить игровым Модераторам, было бы тоже довольно неплохо. А то порой игроки даже путают кому писать в ЛС по поводу той или иной проблемы, а так все должно быть просто и понятно.
     
    Annabuilder и Jjesss нравится это.
  2. Annabuilder

    Annabuilder
    Архитектор
    126
    117
    303
    Уже было предложение такое от меня в теме Анчититера по прозрачным текстурам, но его удалили. Возможно в отдельной теме воспримут более адекватно. Присоединяюсь к просьбе. Технически решается за 30 секунд - простым редактированием в базе данных форума или введением пары новых групп пользователей (Модератор Форума и Модератор Игрового мира), через панель администрирования.
     
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    Модерировать форум и управлять им могут только я и Паблоадер. Все остальные имеют модераторские права только в игре. У нас с Паблоадером стоят собственные статусы. Остальным их дадим не раньше чем модерирование сайта.
     
    John_Locke нравится это.
Статус темы:
Закрыта.