Предложение по улучшению Форума [Стандартные Форумные Аватары]

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Kirya124gl, 12 ноя 2014.

  1. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Уважаемый Администратор Filter, эта тема для Вас. Суть моего предложения заключается в том, чтобы добавить стандартный набор форумных аватаров и 1 базовый - когда игрок регистрируется на форуме, у него на аватаре будет Лицо Стива (голова иначе выражаясь)
    [​IMG]

    А уже дальше он может выбрать то, что ему по душе из списка "Стандартные" либо же загрузить свое изображение. Это очень удобно тем, кому форум нужен только, чтобы:
    1.попросить разбан (поменьше бы таких)
    2.пожаловаться на кого-либо/что-либо
    3.задать вопрос по игре
    Как выглядит их "Форумник" - мало их заботит.

    Я думаю, что с данным "Улучшением" профили игроков выглядят цивильнее, и общая обстановка будет выглядеть куда лучше.

    p.s что касается стандартных аватаров: Здесь можно развернуть целую систему:
    1. 8-10 шт. стандартных аватаров на тематику Minecraft
    2. и около 5-ти "закрытых" (откроются после того, как игрок напишет 50 сообщений например..пробудет на форуме год и т.д, то есть также, как форумные звания "Прораб", "Архитектор" и т.д) аватаров в стиле MM. В добавок ко всему на аватаре может быть что-либо подписано: "житель форума", "продвинутый пользователь" и т.д, если уж вообще не заморачиваться, то сделать возможность открытия этих аватаров вместе с получением какого-либо достижения - Вот получил к примеру "Архитектора" - выдается Аватар.

    Думаю это заинтересует игроков на форуме. Спасибо за Внимание !
    Прошу прощения если кое-где "одна мозга заходит за другую", просто пытался расписать все как можно подробнее, поэтому может встречаться тавтология (повторение слов близких по смыслу)
     
    Kofex, Garou_notrdamm и squirrel нравится это.
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    На счет стандартных - можно даже конкурс развернуть на набор стандартных аватаров.

    По поводу выдачи тех же закрытых, в случае получения достижения, к примеру того же Архитектор или подобных - есть предположение, что к тому времени когда житель форума получит это звание он уже наверно стопроцентно определится именно с тем аватаром который он хочет видеть и скорее всего это будет его личный, который он откуда-то загрузил.
    Надписи на аватарах - кажется что особо не разгонишься на таком клаптике изображения, да и частично будут закрывать саму картинку.
    Идея хорошая
     
    Kirya124gl нравится это.
  3. Kofex

    Kofex
    Подрядчик
    4
    0
    166