Предложение по новому серверу (не hitech)

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Cradin, 25 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cradin

    Cradin
    Подрядчик
    15
    0
    201
    Всем привет! Очень хорошо, что minecraft-moscow порадовал нас новым сервером! Я на нем ещё толком не играл, но думаю он будет отличаться от других хотя бы взрывом тнт и криперов.
    И вот, раз этот проект уже дошел до tech сервера, предлагаю ещё один на мой взгляд необычный сервер. Сразу предупреждаю, не знаю, можно ли так сделать, но все же: сервер типа голодных игр, вы думаю знаете что там надо делать (перед началом раунда игроки собирают ресурсы, выбирают класс, выживают и т.д.), но все же не голодные игры, а как бы оборона замка, но!
    не от мобов, а от игроков. Т.е. так же как и на голодных играх перед началом раунда игроки выбирают класс, предметы, пушки и т.д., всего есть 2 команды: обороняющие и нападающие. Ломать блоки можно, тнт и все такое. Когда одна из команд выигрывает, сервер выключается, появляется на другой карте такой же замок и сервер вкл., ну и по кругу так.
    Если так сделать не получится, то предлагаю добавить сервер "Голодные игры".
    Спасибо.
     
  2. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    Ивентовый сервер и так существует. Создавайте ивенты, списывайтесь с кафедрой креатива, и вперёд. Делать-то никто не хочет, всем бы идею высказать и ждать ,пока её кто-то реализует [smile]
     
    Pyps_3000, Colax и Vlad_Ruzanov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.