Плагин "Сидеть на ступеньках"

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем MishaStalker, 9 ноя 2013.

?

Вы хотите плагин "Сидеть на ступеньках"?

  1. Да

    8 голосов
    61,5%
  2. Нет

    4 голосов
    30,8%
  3. Не знаю

    1 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MishaStalker

    MishaStalker
    Подрядчик
    116
    9
    213
    Всем хотелось бы посидеть на ступеньках в Майнкрафте, но не у всех получалось. Кому-то даже хотелось провести свидание с помощью этого плагина. Для этого собственно и создан этот опрос.
     
  2. agent0078

    agent0078
    Подрядчик
    1
    1
    203
    Да, круто, можно будет сидеть на ступеньках и греться у камина.)))
     
    MishaStalker нравится это.
  3. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Миша, тебе ясно ответили в этой теме.Данный мод устанавливаться не будет т.к он яв-ся бесполезным.
     
    MIL нравится это.
  4. MishaStalker

    MishaStalker
    Подрядчик
    116
    9
    213
    Посмотрите сколько "за" потом судите! ГДЕ ДЕМОКРАТИЯ??!!!
     
    NDima нравится это.
  5. NDima

    NDima
    Подрядчик
    1
    0
    201
    Миша круто придуманно ведь это примерно можно создать диван стул и прочее [tnt][smile]
    да "за" 6 человек а против токо 1
    Я непойму почему (бесполезным) киря считает его ???[shocked]
     
  6. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    ADX_13 все уже сказал за меня. Мне больше нечего добавить. Надеюсь, ты поймешь.
    Если бы была "демократия в добавлении всяких модов", тогда бы сервер просто бы не выдержал от всяких ненужных модов!

    С уважением, Trololochan
     
  7. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Миша, если бы администрация устанавливала все моды которые предлагают игроки, то ММ давно бы перестал быть таким, как есть сейчас.Им лучше знать, что стоит делать, а что нет. И ставить мод, только из-за того, что многие этого хотят, не совсем разумно...Здравый смысл должен всегда идти впереди "хочу".
     
    MIL и Vaas нравится это.
  8. MishaStalker

    MishaStalker
    Подрядчик
    116
    9
    213
    но и "хочу" должно брать силу!
     
  9. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Забудь*Facepalm*Не мне тебя судить...

    P.S "Хотеть" можно много чего...
     
    MIL и Vaas нравится это.
  10. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Здесь Монархия. То что не нужно ставиться не будет, и твое "хочу" не поможет.
     
    MIL, Polyana, Vaas и 2 другим нравится это.
  11. MishaStalker

    MishaStalker
    Подрядчик
    116
    9
    213
    А мне и пофиг, я сказал, я поставил тему.
     
  12. Azriel

    Azriel
    Подрядчик
    1
    0
    168
    Какая нагрузка, если сядут два человека на ступеньки на сервере? Что за чушь? Когда обсчитывался каждый вырубленный булыжник в профах у каждого копателя - никто про нагрузку не вспоминал, а тут какую-то чушь несут про нагрузку от чисто символического плагина.
    Плагин легчайший, просто надо не лениться и пойти навстречу пожеланиям игроков, а не сидеть на сытой попе и говорить, что нам, монархам, это не надо, значит и вам, демосу, не будет.
     
  13. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Я уже сказал, что мы его ставить не будем.
    Во-первых, это лишняя нагрузка (да-да, она есть, а игроки всегда любят говорить что "одмин, логает!!!")
    Во-вторых, это совершенно бессмысленная вещь. Вы итак сидите за компьютером, вам что, ещё и в игре сидеть надо? Бегайте хотя бы там.
    В-третьих, появиться новый вид жалоб "Одмин, йа ни магу злезть". Для того чтобы встать, нужно нажать на какой-то блок рядом (кроме самих ступенек) А игроки у нас славятся тягой "к столбам в небо".
    В итоге, у нас будут куча игроков, которые просто не смогут слезть, и мы будем тратить лишнее время на то, чтобы их снять.

    Что дальше? Ставить плагин, для того чтобы встать? А затем, добавим мод на отключение ночи. А что? Она же мешает, не видно ничего.

    Тема закрыта.
     
    MIL, Polyana, tulinow97 и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.