Пвп-ивент на арене Острогорья. Приват сервер.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Turalyon, 25 авг 2012.

  1. Turalyon

    Turalyon
    Подрядчик
    92
    15
    218
    Итак, рад обьявить об грядущем событие, ивенте, который буду проводить я на арене острогорья 9 сентября. Пвп турнир 2х2, олимпийская система.Координаты арены -4500, +3500. На время проведения соревнований туда будет поставлена точка порта. В турнире существуют 4 класса: ranger, tank, pyro, ninja, у каждого своя комплектация, о ней ниже.
    Сразу предупрежу, что с собой на турнир нужно брать только еду (это относиться к участникам) нужную амуницию Вы получите, выбрав соответствующий класс в подготовительной комнате, теперь об классах:
    1) Ranger - воин преимущественно дальнего боя, в наличии у которого лук "сила 2, отдача 1", стак стрел, кожаный сет и деревянный меч.
    2) Tank - название класса говорит само за себя, алмазный сет, каменный меч, зелье исцеления (2.5 сердечка).
    3) Pyro - воин ближнего боя с фичей, в виде зажигалки, в наличии так же имееться алмазный нагрудник и алмазный меч.
    4) Ninja - воин как ближнего, так и дальнего боя, на вооружение у него алмазный меч на ряду с луком, немного стрел. Защищать же нашего героя будет кожаный сет.
    По классам все, одно скажу, что это ещё не окончательное обмундирование для классов, доработки будут происходить после тестовых состязаний, но а об них ниже.
    Заранее скажу, что ворам и прочим злым нарушителем местечка не найдется - на турнире будет присутствовать администрация.
    Тестовые состязание будут проводиться в субботу, 8 сентября, в 16 00 и 20 00, возможно так же в воскресенье, 9 сентября. Любая команда, принявшая участие, не зависимо от места, которое займет, получить по 40.000 червонцев, возможны награды за призовые места(хотя и маловероятно)
    Как и прежде заявки отправляем мне в личку, в заявке должно быть:
    1)Состав команды (обязательно)
    2)Название команды (обязательно)
    У кого будет желание принять участие в тесте баланса, формируем команды и так же отправляем заявки в личку (дабы не было бардака).
    Приём заявок будет осуществляться до 6 сентября включительно. 7 сентября будет готова таблица команд и вы сможете увидеть против кого Вас бросил вбр(великий белорусский рандом).
    Заявки в личку принимаются только командами, в теме "волки-одиночки" могут оставлять заявки, где вы и сможете найти себе напарника.
     
  2. Turalyon

    Turalyon
    Подрядчик
    92
    15
    218
    В топку турнир <хочу бан>надоело.
     
  3. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.093
    463
    Если всем так важен твой турнир, это ещё не повод материться. Премодерация.
     
    FLiNt, danil_god2 и small_Ball нравится это.