Пак идей.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Rustik_Soprano, 10 сен 2013.

?

Стоит?

  1. да

    4 голосов
    17,4%
  2. нет

    19 голосов
    82,6%
  1. Rustik_Soprano

    Rustik_Soprano
    Подрядчик
    52
    3
    208
    Добрый день, игроки сервера Minecraft Moscow!
    У меня появилось много идей, сейчас я вам их перечислю.
    1. Раздел "графика"
    Почему бы нам не сделать раздел для ФШ мастеров? Я не знаю, сколько тут таких, как я. Назначить туда модераторов, пока что можно меня. И тамм будут заказывать подписи.
    2. "Бомжатник"
    А давайте сделаем специальный "отель для новичков"? Сделаем всякие комнаты и т.д. Это временное жилище для новичков, будет вполне полезно.
    3. Хелперы
    Часто на форуме задают глупые вопросы. Как же это исправить, дабы избежать лишнего флуда на форуме? Создадим команду хелперов! Вот пример:
    У меня есть вопрос, я пишу: /ask Как заприватить территорию?
    И у хелперов красным цветом появляется так:
    Polyana задал(a) вопрос: Как заприватить территорию?
    И если хелпер хочет ответит, он пишет /answer я сам команду не помню конечно, за ответ - 1 балл. У кого будет больше баллов, будет написано вечером:
    Лучший хелпер за день: Rustik..Bass
    4. Банды/фракции.
    Предлагаю добавить следующие фракции: Мэрия; Полиция; МЧС; ФБР; Армия; Лицензеры; Репортёры.
    И банды: Bloods Gang; Crips Gang; El'Coronos Gang & Santa Block Eazzy Gang. Так же можно было добававить оружия для всех. Теперь поясняю преимущества каждой фракции:
    Мэрия - Будет выпускать заключённых из тюрьмы.
    Полиция - сажать преступников, обыскивать их, давать звёзды, изымать лицензии.
    МЧС - Лечить игроков.
    Армия - тоже самое, что и Полиция.
    ФБР - Как и полиция.
    Лицензеры - продают лицензии на оружие.
    Репортёры - подают обьявления, проводят интервью.
    Так-же можно для банд добавить территории. И помечать их цветами:
    Bloods - красный.
    Crips - синий.
    El'Coronos - голубой.
    Santana Block Crips - фиолетовый.
    Тема будет постоянно добавляться.. Ставим плюсы, если ставите минус, обьясняйте свою причину.
     
  2. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Большая часть уже обсуждалась, ничего из этого не будет сделано.
    0) Писать надо сюда - http://www.minecraft-moscow.com/threads/373/ , новую тему создавать необязательно совершенно
    1) Таких людей - 2-3 человека, у нас игровой проект, а не фотошопский
    2) Это можно сделать силами игроков, и даже уже сделано
    3) Мы справляемся силами модераторов.
    4) Добро пожаловать на PVP-Hard, там есть кланы.

    Все идеи ни о чем, честно скажу, а копировать идеи из GTA или подобной - вообще глупо, это разные игры
     
    Trololochan, GuDviN, Vaas и ещё 1-му нравится это.
  3. Rustik_Soprano

    Rustik_Soprano
    Подрядчик
    52
    3
    208
    Почему нельзя бы про фотошоп? Просто у людей гг подписи, пусть хоть с нормальными подписями ходят.
     
  4. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Ну и пусть ходят, а раздел для этого зачем создавать? Одной темы во флуде хватит. Которая там уже есть, если поискать
     
  5. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    На правах оффтопа.
    Пора бы уже ввести модерацию для тем, хотя бы как у DataLife Engine. Практически каждый день приходит человек, уверенный что он придумал что-то гениальное, а на самом деле получается вот это.
     
    Trololochan, GuDviN и Pabloader нравится это.
  6. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Что за наезды на подписи? "Пусть хоть с нормальными ходят". Давай ка по конкретней
     
    Trololochan нравится это.
  7. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Школьник где-то начитался/насмотрелся про банды Лос-Анджелеса и крышу снесло от их крутости.
     
    Apokalipto и Trololochan нравится это.
  8. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    1) У нас есть "мастера" по подписям.
    2) Можно просто найти себе хорошего друга (по игре) и жить с ним. В некоторых городах есть дома, которые можно купить навсегда. 2-6к... И дом твой! Не сильно и большая сумма.
    3) Идея неплохая, но у нас есть такие "Хелперы". Вернее... Не совсем. Это сами игроки!
    4.1) ЧТО? Что это за бред?!"Полиция-сажать (куда?) преступников, обыскивать их..." Не будут делать тюрьмы. Т.к. есть бан! "МЧС-лечить игроков"... От чего? От отравления, которое дается на несколько секунд?! "Армия-тоже самое, что и Полиция". Так зачем тогда Армия, если есть полиция, если они выполняют одно и тоже. "ФБР-как и Полиция". Аналогично.
    "Лицензеры-продают лицензии...". На меч? На лук? На что? Т.е... Если я сделаю сам лук или меч, то меня посадят... Если только вводить новое оружие. Но это... Вывод: вводить новое оружие не будут (хотя... кто знает? Только Фильтр)! "Репортеры-подают объявления..." У нас есть газеты, в которые можно подать объявления (думаю, что не откажут). И еще можно создать в газете специальный раздел: "Интервью".
    4.2) No comment. Кто-то переиграл в GTA.

    С уважением, Trololochan
     
    GuDviN и Gallen нравится это.
  9. Leeofan

    Leeofan
    Подрядчик
    14
    6
    203
    Похоже ты переиграл в SAMP...
     
    Kirya124gl нравится это.
  10. Scorpioniz

    Scorpioniz
    Подрядчик
    135
    59
    263
    Это тебе не какой то школьный проект чтобы предлагать это (Я в ответе что на любом школьном сервере можно увидеть такой "Отель")
    Размечтался


    У самого подпись не ахти​
     
    Kirya124gl, grizzly и Trololochan нравится это.
  11. Wenby

    Wenby
    Подрядчик
    140
    38
    203
    Про подписи:
    На нашем сервере в личном кабинете ты можешь поставить себе подпись.
    SG или другие. Если присмотреться, то многие люди эти подписи не ставят.
    И обязательно рисовать её не надо. Можно просто написать.
    Про новую тему уже сказали...
    А вот на счёт хелперов - не помешало - бы.
    Иногда на фришках сервера буквально DDos - ят своими вопросами, но если - уж делать, то побольше людей. А где их взять? И доверие к каждому будет сильно настораживать. Так что лучше не надо [smile]))
     
  12. Compton

    Compton
    Архитектор
    233
    123
    313
    А вот отель для новичков есть. Я уже несколько месяцов его содержу. Но никто не идет. Да и свой дом построить не так уж и трудно.