Отчет с осады Марденхольда 05.04.12

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Eminem, 4 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Итак, осада прошла на ура, победа осталась за нами, алыми, с потерей всего в 1-ого человека.
    Все игроки сражались достойно и все прошло как и задумывалось. Думаю Моржики возьмут реванш и отыграются на осаде их крепости;)
     
  2. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Скриншоты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    Осада прошла куда лучше,чем предыдущая (если б не зрители и мешающие нам люди,было бы вообще офигенно)
    За нами следил как судья пабло,спасибо ему за это. Велл так же наблюдал с небес за нами.
    На этот раз команда атаки "точными выстрелами одновременно вынести нас по одному",вот такое мнение сложилось. Часть прикрывала "таран-кирю",часть пыталась прорваться к воротам. Киря их быстренько сломал,далее прошло ещё минуты 2 перестрелки,пока наконец мы не отступили-они не прорвались. Далее команда атаки рассеялась(страшно было бежать за главами?) и мы снова сделали напор,в результате погиб только я.
    Всем спасибо за осаду,удачи)
     
  4. kirya26rus

    kirya26rus
    Архитектор
    490
    126
    273
    Текстурки, унылые. Повеселее надо бы)
     
  5. SlawaK

    SlawaK
    Архитектор
    333
    122
    273
    Моржата еще повоюют!)
     
  6. SlawaK

    SlawaK
    Архитектор
    333
    122
    273
    Мы нашли себе пару ценных кадров и оооочень хороший опыт)
     
  7. Walk

    Walk
    Подрядчик
    38
    9
    208
    Это ко мне претензия, а ещё я расстроен что меня не зафотали =(
    В тему: осада удалась на ура, поскольку на кону было от 100 до 150 тысяч червонцев, [biggrin] огорчили лишь неадекватные зрители [sheep], но всё же я остался доволен! И ещё, у меня есть ощущение что нам будет очень сложно осаждать вашу крепость (обращаюсь к Кирилу и Славе), поскольку наш орден остаётся в неведении о том что там будет. (Уже выслали шпионов [skeleton][zombie]) Жду не дождусь следующей осады! [creeper]
     
  8. SlawaK

    SlawaK
    Архитектор
    333
    122
    273
    Шлите, шлите) Мы вас потом и сами пригласим) А на Тоху123 я вообще взбешен, неадекват ненормальный! Я думаю на нашей осаде не будет зрителей, они только жутко мешают!)
     
  9. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    Да,зрителей я и не приглашал,пришлось их отодвинуть,что не помогло. Та осада в этом плане была лучше
     
  10. zotik

    zotik
    Подрядчик
    154
    40
    243
    Осада удалась! Были маленькие помехи(зрители со снежками), но в целом было очень весело! В следущий раз будем лучше готовиться - берегись Алый Орден! (кстати, я убил Wall'a;))
    P.S. Спасибо, что засняли!
    [​IMG][​IMG]
     
  11. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    ты убил меня из-за лагов ^_^
    и ты единственный,кто хоть кого-то убил Оо
     
  12. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Всего с 1? Wallcroft командующий алым орденом? Это по твоему мало?
    (Зотик я также нанес ранения валу))
     
  13. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    неожиданно для меня самого,я как то убил вашего командующего (Кирю). При таких лагах у меня(всё вроде обычно нормально,а до осады слишком уж лагал),во время ещё терпимо,после пару раз вылетел.
    А так,в прошлый раз всё таки(по моему мнению) было организованность в движении по замку.Сейчас лучше начало было
     
  14. SlawaK

    SlawaK
    Архитектор
    333
    122
    273
    Да нет, вроде также, просто меньше уже людей до вторых ворот дошло)
    Но начало и вправду было очень хорошим, хоть и немного затянутым)
     
  15. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Все прошло гораздо лучше чем в тот раз, если бы не наши любимые зрители.
    З.ы Кире. текстурпак не мой;)
     
  16. zotik

    zotik
    Подрядчик
    154
    40
    243
    Мы еще зададим им жару! Наше КПД вырастет! :-)
     
  17. SlawaK

    SlawaK
    Архитектор
    333
    122
    273
    Зотик, может быть ты бы записался в гильдию, чтобы впоследствии задавать жару?) Ты хорошо сыграл, если я не ошибаюсь)
     
  18. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    Ребят, по моему, у вас проблемы с летоисчислением? Осада была не 05.04., а 4 июня, вчера!
    И может кто-нибудь объяснить, почему я на осаде, спрятавшись за стену, от отравления умер? Вроде отравление запрещено?
     
  19. Flint

    Flint
    Архитектор
    638
    237
    373
    Я бы пошел, если бы был на привате. Взял бы зелий мгновенного урона. И закидал бы врага. М.О.Р.Ж.И. еще повоюют.
     
  20. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    вот тут-вот не надо врать. Твою стену я обстреливал с лука с бока,вот и попадал. 4 стрелы-труп.
     
Статус темы:
Закрыта.