Осада замка Алькасар

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем WISEMAN, 19 янв 2013.

?

Какое время проведения ивента для вас предпочтительней в выходные дни?

  1. 10:00-12:00

    18,0%
  2. 18:00-20:00

    68,0%
  3. 22:00-24:00

    28,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    Добро пожаловать на поле боя, солдат! Предлагаю тебе принять участие в эпичной битве! Бывалые игроки сервера уже сталкивались с подобными мероприятиями. Данный ивент является модифицированной версией предыдущих "осад".
    [​IMG]

    Сюжет:
    Давным давно был создан Алый Орден, основатель которого, некий Валлкрофт, планировал подчинить себе целый Мир. Ему удалось собрать огромное войско. Войны Ордена активно принимали участие в осадах, и вскоре предводитель Алых смог добиться огромного влияния, так как его войны почти всегда одерживали победу. Алый Орден уже был близок к преобразованию в огромную Империю, но вдруг его основатель бесследно исчез, предоставив своих подчиненных самим себе. Орден стал распадаться, а от Валлкрофта не было вестей, только изредка кто-нибудь утверждал, что видел его недалеко от Сити Ласт Хоуп. Оставшиеся поселения стали лакомой мишенью для захватчиков. Лишь немногие замки смогли выстоять от напора противника. Один из них - это Алькасар. На него нацелился предводитель некого "Ордена Света".
    Вам предстоит принять участие в битве за эту стратегическую точку

    Место и время проведения ивента:
    приват; x=-5260; y=2169
    26 января в 19:00

    Скриншот:
    http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/21d74b04df0801a11c293ccf808bf1cc.png

    Цель игры:
    Осаждающие:
    Как только бой начнется, я пропишу pvp, и вашей задачей станет ЗАХВАТ ФЛАГА (необходимо полностью его разрушить, кроме стеклянного блока, на котором я буду стоять и следить за игрой). На захват флага дается 10 минут. Замок имеет около пятнадцати дверей, которые будет удобней ломать топором. Вы будете иметь более девяти путей наступления.
    Защищающие:
    Как только бой начнется, я пропишу pvp, и вашей задачей станет ЗАЩИТА ФЛАГА. Вам необходимо будет выстоять 10 минут.Замок имеет около пятнадцати дверей, которые все нужно будет закрыть и равномерно охранять, не дав врагу дойти до верхней башни с флагом.

    Правила:
    Когда все собираются, я делю вас на 2 команды. Количество игроков ограниченно: 28 человек максимум. Мы постараемся провести 2 раунда, за каждый из которых вы будете иметь возможность получить награду. Вы обязаны выбрать свой класс, который можно будет поменять только после окончания раунда.
    Классы:
    На выбор:
    Мечник - железный меч, деревянный топор (у осады), железный нагрудник, шлем (золотой у защиты, железный у осады);
    Лучник - деревянный меч, лук, стрелы, шлем (золотой у защиты, железный у осады);
    Я объявляю (каждая команда может иметь 1го мага и 1го полководца):
    Маг - любые взрывающиеся зелья I-го уровня кроме невидимости; шлем (золотой у защиты, железный у осады);
    Полководец - железный меч, деревянный топор (у осады), железные ботинки, брюки, нагрудник, шлем (золотой у защиты, железный у осады).
    Каждому игроку будет выдано 2 комплекта снаряжения перед каждым раундом (кроме мага и полководца), однако я советую принести с собой еще несколько комплектов, так как вы, возможно будете умирать чаще. Маг и полководец обязаны привезти с собой по 6-10 комплектов вооружения на 2 раунда.
    Осаждающие:
    Вас отводят на корабль в каюту, где вы прописываете /home set (возможно, вы будете умерщвлены для избежания жульничества и воскрешены у своего сундука), и прописываю каждому его сундук. Когда я объявлю полководца, он пригласит вас в чат города, и предводитель армии изложит вам свою стратегию, которой вам лучше следовать, чтобы вы могли выиграть раунд. До начала раунда вы будете иметь возможность осмотреть замок.
    Защищающие:
    Вас отводят в казарму, где вы прописываете /home set (возможно, вы будете умерщвлены для избежания жульничества и воскрешены у своего сундука), и прописываю каждому его сундук. Когда я объявлю полководца, он пригласит вас в чат города, и предводитель армии изложит вам свою стратегию, которой вам лучше следовать, чтобы вы могли выиграть раунд. До начала раунда вы будете иметь возможность осмотреть замок.

    Порядок проведения ивента:
    19:00 - все собираемся, ждем запоздавших, осматриваем крепость;
    19:10 - я делю вас на команды, вы говорите мне, какой класс хотите выбрать, я записываю каждого в блокноте, его данные (в дальнейшем буду следить, чтобы никто не использовал чужой класс);
    19:20 - я объявляю полководца, он сообщает всем тактику ведения боя, приглашает всех в чат команды;
    19:30 - начало боя;
    19:40 - окончание боя, команды меняются местами, могу поменять полководцев и магов;
    20:00 - начало нового боя;
    20:10 - окончание боя, выдача награды, фото сессия по желанию

    ВАЖНО!
    *Если вас убили, вы возрождаетесь в точке респавна, надеваете снаряжение, берете оружие и можете продолжать бой.
    *Если у вас кончилось снаряжение, вы не имеете право участвовать в бою. Никому не разрешено делиться вооружением с другими игроками. Советую заранее прихватить с собой несколько запасных комплектов вооружения.
    *Запрещено выходить за границу поля боя, которую обозначает деревянный забор
    *Билд прописан только на сосновые блоки и на забор (кроме того, что является границей поля боя).
    *Запрещено использовать багоюз.
    *Запрещено использовать оружие и броню,подобранную на поле боя, кроме снаряжения своего класса (лучник - стрелы, маг - зелья).
    *Запрещено атаковать тех, кто будет облачен в алмазные доспехи (судья, зритель, который согласится снимать сражение).
    *Чтобы добиться победы своей команды, рекомендую заранее скооперироваться с другими игроками: Если вы хотите быть с кем-то в одной команде, то каждый из вас обязан указать своих напарников в этой теме.
    *Я буду стоять на стеклянном блоке над флагом следить за игрой: игроки, не соблюдающие правила, будут дисквалифицированы и потеряют право участвовать в последующих ивентах.
    *Каждому игроку будет выделено по пол-стака хлеба на каждый раунд, но его можно также принести с собой.
    *Запрещено атаковать своих союзников.
    *Если вы желаете играть за мага или полководца, отпишитесь в этой теме, и я выберу кого-нибудь из вас, отписавшись здесь. Но даже, если вас не выберут, я все равно советую привезти с собой 6-10 комплектов снаряжения, ведь возможно, что кто-нибудь не явится на ивент, или вы его замените во 2-ом раунде.

    Награда:
    За каждый раунд победившая команда получает денежный приз (от 5000 на каждого игрока)

    Что требуется:
    Чтобы принять участие, необходимо прослеживать эту тему, дабы не пропустить, когда я объявлю точную дату и время сбора. Однако, я все равно прорекламирую данный ивент на сервере незадолго до начала. Также, попрошу отписаться в этой теме, если вы точно намерены участвовать. Не забудьте указать игроков, с которыми вы хотели бы быть в одной команде (чтобы я согласовал, они должны это подтвердить)

    Форма заявки:
    1. стаж игры на сервере, участвовал ли в подобных ивентах;
    2. класс на выбор;
    3. хотел бы играть полководцем/магом;
    4. с кем хотел бы быть в одной команде

    Просьба, указать ошибки, которые я мог допустить при создании темы [smile]
     
  2. poi

    poi
    Архитектор
    257
    101
    308
    YAY.
    1) Примерно полгода. Участвовал в подобных ивентах.
    2) Лучник.
    3) Нет, не люблю ответственность [biggrin]
    4) Я бы не против биться на одной стороне с Зод-Кеменовцами, если таковые явятся.
     
    SRainbowDashS нравится это.
  3. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Измени скриншот. Не видно ничего
     
  4. Myakabuka

    Myakabuka
    Архитектор
    111
    132
    313
    1. Пол-года,год. Регулярно принимал участие.
    2. Мечник.
    3. Полководец меня бы удовлетворил.
    4. На стороне победителей.
     
    Colax нравится это.
  5. Mr_Apple

    Mr_Apple
    Подрядчик
    30
    16
    208
    Круто конечно. Но...А хотя через порты можно...Ну не. Я просто буду зрителем (Ведь можно?)
     
  6. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    1.Участвовал,раза два,и во всех победа.
    2.Мечник
    3.Не мне решать.
    4.Со своим "Альянсом Света",если они решатся.
     
    Deniskav нравится это.
  7. ViruS_sss

    ViruS_sss
    Подрядчик
    132
    62
    263
    1. 4 дня назад было пол-года) Участвовал в подобных ивентах. 2.Лучник. 3.No, thanks. 4.Я бы не против биться на одной стороне с Зод-Кеменовцами.
     
    SRainbowDashS нравится это.
  8. BrainDestr0yer

    BrainDestr0yer
    Подрядчик
    75
    44
    233
    1. Более года, не учавствовал
    2. Мечник
    3. Нет
    4. Осаждающие
    5. Подходит
     
  9. SRainbowDashS

    SRainbowDashS
    Подрядчик
    115
    43
    243
    1. Пол года-год. Участвовала в подобных.
    2. Лучник.
    3. Nope.
    4. Я бы не против биться на одной стороне с Зод-Кеменовцами.
     
  10. Alexs1941

    Alexs1941
    Подрядчик
    93
    42
    218
    1) Пол года
    2)Мечник или полководец:З
    3)Было бы можно
    4)Команда Зод-Кемена
     
  11. igorotto

    igorotto
    Подрядчик
    70
    14
    208
    1) месяцев 6-8
    2) мечник/маг
    3) хотел бы играть магом
    4) потом решим)
     
  12. Ledo_Dreadlow

    Ledo_Dreadlow
    Подрядчик
    14
    11
    203
    1.9 месяцев.Да
    2.Мечник.
    3.Полководец.
    4.За осаждующих.
     
  13. NightMad

    NightMad
    Архитектор
    504
    110
    313
    я чет дату не увидел =))
    1. 1.5 да
    2. Мечник
    3. Если будет более достойный, то я уступлю [blum2]
    4. Не сдадим крепость =)
     
  14. NaskO_ololo

    NaskO_ololo
    Подрядчик
    137
    93
    243
    Возможно ли быть в одной команде всем кланом\городом? Запишите всех Зод-Кеменцев в одну команду, пожалуйста. Всё наши не против. От Зод-Кемена хотели бы участвовать:
    Alexs1941;
    SRainbowDashS;
    ViruS_sss;
    Nasko_ololo;
    Poi;
    dmd22;
    Sokolik ;
    Set (Возможно)
    Hobbit41 (Скорей всего).
    Lerko (хоть таковая и не является жителем Зод-Кемена, но она хотела бы играть в команде с нами)
    Disixteen (тоже не является жителем Зод-Кемена, но хочет к нам в команду.)
    Список может пополняться. Они отпишутся в этой теме, если точно придут и оформят остальную заявку.

    1) Более половины года.
    2) Лучник.
    3) Нет.
    4) Команда Зод-Кемена.
    5) Да, подходит.
     
    poi нравится это.
  15. ViruS_sss

    ViruS_sss
    Подрядчик
    132
    62
    263
    Ну Насть, ну исправь мой ник...:rolleyes:
     
  16. Alexs1941

    Alexs1941
    Подрядчик
    93
    42
    218
    Я точно приду если мне скажут время и дату!111
     
    ViruS_sss нравится это.
  17. ViruS_sss

    ViruS_sss
    Подрядчик
    132
    62
    263
    Я тоже)
     
  18. dmd22

    dmd22
    Подрядчик
    231
    121
    258
    1.Больше полугода, не участвовал
    2. лучник
    3. ноу
    4. За Зод-Кемен. Рррр.
    5. вполне
    P.S. *отрывает лепестки у ромашки*: Приду, не приду, приду... Всё зависит от даты и времени.
     
    Disixteen нравится это.
  19. Alexs1941

    Alexs1941
    Подрядчик
    93
    42
    218
    Я так понимаю осада будет не сегодня...
     
  20. poi

    poi
    Архитектор
    257
    101
    308
    А по аду есть к вашему городу дорога?
     
    ViruS_sss нравится это.