Новые моды (+100 к интересу игры)

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Glowcreeper, 17 июл 2015.

?

Ваш выбор.

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. За всё.

    40,0%
  2. За корабли.

    20,0%
  3. За седло.

    10,0%
  4. Против всего.

    30,0%
  1. Glowcreeper

    Glowcreeper
    Подрядчик
    2
    0
    166
    Дело было так :

    При создании своей сборки TFC пришлось искать подходящие моды ( TFC очень придирчив ) и немного поискав я наткнулся на это :

    [​IMG]
    :ok:
    Мод полностью совместим с TFC и даже понимает и не разрешает запускать корабли с наковальней. Ну и сразу захотел предложить , но... Проблема одна . Крафты то ванильные ...

    И этой проблеме есть решение - CraftManager позволяет это решить:
    [​IMG]

    И вот мои предложения :
    1) Ships mod для TFC PvP-Hard c изменёнными крафтами.
    a) Мои крафты.
    b) Другие крафты.

    2) опять же с помощью СM добавьте возможность крафтить седло для лошади.
    a) Мой крафт.
    b) Другой крафт.


    Я хочу чтобы решили игроки. Буду ждать ответа.

     
  2. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Та представляешь, сколько памяти поедает Ship mod ? Если кто-то захочет построить большую конструкцию, то весь серв будет ДИКО лагать. И этих "кто-то" отнюдь не мало. Играл я с таким модиком: поначалу весело было, а потом уложил компьютер совсем случайно. В масштабе сервера этих "случайно" будет много больше. Мод хороший, но чересчур тяжелый и лагучий - серв положит за считанные минуты.
     
  3. Glowcreeper

    Glowcreeper
    Подрядчик
    2
    0
    166
    Можно и не давать доступа к блокам больших кораблей... было бы желание
     
  4. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А разве щас седло нельзя скрафтить? У него же есть нормальный крафт, вырезается ножом из кожи... А кораблики - бред, сервер и так подлагивает, не на такие тяжелые сервера ставить такие не особо то нужные вещи. + взаимодействие с приватами.
     
  5. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Желание найдется. А вот решение - другое дело. Представляешь, как это "не давать доступ"? На каком уровне? Банить? Тык сначала сервер положат, а потом разбирайся: кто строил, как строил, восстанавливай серв... В общем, плохой вариант. Да и правила у нас не особо читают. На программном уровне? У нас и так не хватает программистов - Фильтр об этом пятьсот раз говорил. Подобные моды уже не раз предлагали, и до сих пор его не поставили.