Команда FunnyCraftTeam [FCT]

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Edcave345, 20 авг 2012.

?

Интересна ли вам наша команда?

  1. Да, конечно!

    27,3%
  2. Нет, так себе...

    72,7%
  1. Edcave345

    Edcave345
    Подрядчик
    71
    3
    208
    Всем здаров!!!
    Chi_cat.jpg

    Меня зовут Эд и я объявляю о новом событии на сервере Майнкрафт Москоу. Каждый вечер на фри 1/2, приват с 19:00 и до 23:00 (ВОЗМОЖНЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ) будет присутствовать наша команда, в состав которой входят: BrockEvans и конечно я, Edcave345. Будут раздачи, загадки за отгадывание которых вы будете получать деньги и прочие приколы! Я надеюсь мы вас заинтересовали! Будем рады новым членам в нашей команде.[beer]
    П.с. Тортики [cake] будут тоже!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    На данный момент членами команды являются:
    Edcave345 - Ооганизатор
    BrockEvans - Организатор
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот тема с конкурсами - http://www.minecraft-moscow.ru/threads/Конкурсы-от-funnycraftteam-fct.1245/
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    С уважением команда FCT

    Извините пока раздави не работают!!! У нас техн. Проблемы
     
    FLiNt нравится это.
  2. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    вполне [smile], а так молодцы, надо оживлять сервера ивентами и т.д. [smile]
     
  3. Edcave345

    Edcave345
    Подрядчик
    71
    3
    208
    За это хотя бы спасибо[smile]
    П.с. Конкурс от нашей команды начался, ну точнее в 9:30 начнется, смотри в этом же разделе
     
  4. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    видел, участвовать не буду, т.к. не люблю замки)
     
  5. Edcave345

    Edcave345
    Подрядчик
    71
    3
    208
    Ааахх да как можно! Это же майнкрафт-средневековая игра
     
  6. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    можно) не все люди любят замки, я больше люблю средневековые города, без замков) (сам такой строю)
     
  7. Edcave345

    Edcave345
    Подрядчик
    71
    3
    208
    Ты сейчас почитай о конкурсе и увидишь, что твой город может подойти, я там кое-что изменил