Изменение мобов в спаунере с помощью яйца призыва

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Gidrapon, 31 дек 2015.

?

Ваше мнение о возможности менять спаунер

  1. Вернуть

    1 голосов
    10,0%
  2. Вернуть и удвоить цену

    4 голосов
    40,0%
  3. Оставить как есть

    5 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gidrapon

    Gidrapon
    Подрядчик
    12
    3
    243
    Как стало известно в версии 1.8 появилась возможность менять мобов в спаунере с помощью яиц призыва, и так как яйца можно купить за голоса, это работало и в мультиплеере, но только по началу...
    один из модераторов объяснил, что это фишка креатива, но никак не мультиплеера. Однако яйца призыва такая же фишка креатива, но их всё также можно купить... Как вы считаете стоит ли нам попытаться вернуть возможность менять саму суть спаунера или оставить как есть?

    Как вариант удвоить стоимость яиц призыва, что заодно даст не малый стимул голосовать каждый день.
     
    DoctorDisel и damix_pro нравится это.
  2. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    545
    348
    В целях экономики менять ни чего не стоит.
     
  3. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.109
    588
    Ничего менять не надо !!! Яйца призыва и так стоят дорого. И кто хочет тот построит пассивную качалку.
    А из неё сыпятся все мобы которые есть в игре !
     
  4. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    по мне, так лучше цену на яйца утроить или больше, но вернуть эту возможность
    Всё равно врятли кто раньше покупал эти яйца, а сейчас хоть стимул будет голосовать (лично для меня был эти пару дней))
    тем более всё равно стоит предел спавна мобов и спавнера плохо рабоатют (Я на ночь оставил и набил только 30 лвл за 7-8 часов..) а то что экономику нарушит бла бла бла это всё фигня. Даже если будет у кого тройной - четверной спавнер скелетов, все равно они по 2-3 штуки будут спавниться как с одного
    тут когда смотришь, в пещерах больше спавнится мобов вокруг чем в самом спавнере
    да и интереса эта функция добавляет не мало и цель хоть какую то) (типа фармить на топовый шмот как в других играх, только фармить голоса) и хочется сидеть и искать удобный спавнер по шахтам рыться)
    и уж лучше мне кажется пускай ждут очередную пачку мобов из спавнера чем строят "пассивные качалки" где этих мобов в разы больше спавнится и быстрее
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Все что может в той или иной мере пагубно повлиять на экономику игры - будет убрано, независимо - часть геймплея это или нет.
    Для тех кто не видит разницы:
    Игрок нашел спавнер пауков, вот незадача - это пауки. Что делает дальше, правильно - бросает или ищет другой. Что бы сделал (если бы яйца-призыва работали) - купил, поменял моба и вуаля - фармим порох или тех же скелетов.
    Напомню, что спавнеры скелетов достаточно редкое явление когда несколько рядом, в отличии от спавнеров-пауков. Которых через яйца можно было привратить в скелетов. В итоге получаем фарм опыта. Это противоестественно!
    Для тех кто придумал увеличить цену. А с чего это утраивать, давайте яйца будут стоить 10 000 голосов? Вот, вам уже не нравится такая цена. Опять получается что мало того что включи возможность смену моба в спавнере, так еще и яйца сделать доступными? [smile] Доступными для чего? Для того чтоб фармить и ничего не делать? Я устал повторять, что лучше просите сразу креатив - так проще.
     
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.187
    643
    Тема не о чём. Все равно я не включу возможность менять спавнеры, так как это испортит геймплей.

    Игра не должна быть легкой! Если игра лёгкая, то она очень быстро надоедает, то есть теряется геймплей, игровая составляющая, благодаря которой становится интересно играть. Майнкрафт и без того достаточно легкая игра.
     
    Mogrein нравится это.
Статус темы:
Закрыта.