Ивент на фри 3.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Pyps_3000, 30 мар 2013.

  1. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Уважаемые игроки сервера Minecraft-Moscow (ММ)! Объявляется ивент, который пройдёт 6 апреля ориентировочно в 12 часов по московскому времени (дата может быть в дальнейшем исправлена, об этом напишу в комментариях). Участвовать могут все – от игроков фришек до приватных игроков (попрошу их сойти с «Олимпа» и присоединиться к данному ивенту). Это сделано для того, чтобы стимулировать новичков совершенствоваться и развлечь опытных. При себе иметь 100 червонцев (зачем объясню ниже) и материалы по выбранным категориям.
    Об ивенте:
    Ивент будет разбит на 3 категории, которых будет объединять только начальное испытание (для всех участников). Об начальном испытании говорить не буду.
    После прохождения этого испытания все участники разделятся на 3 категории:
    1. Искусство (архитектура);
    2. Пвп бои;
    3. Ориентирование (поиск чего-то на местности).
    Естественно по желанию. Можно будет участвовать в 2 или 3 состязаниях.
    Описание категорий:
    Искусство. Участникам требуется построить любую постройку за определённое время (примерно 30-45 минут). Материалы можно использовать свои, чем смогу спонсирую. Постройка может размещаться везде (как можно кучнее, но с расстоянием от соседей) в радиусе 200 метров от определённой точки и представлять собой всё что угодно, от дома до механизма. Если Вы сдали свою постройку первым, то это как минимум 3 место, но если красивые постройки других игроков вытеснят Вас, то Вам будет выделен утешительный приз в размере железа. Гриферить тут запрещено, в противном случае Вы будете забанены и выгнаны из состязания. В данном состязании будет определенной 3 места. 3 место получит приз из вещей (напишу потом) и 200 червонцев. 2 место - тоже приз из вещей и 500 червонцев. 1 место – богатый приз из вещей и 1000 червонцев.
    Пвп бои. Участники будут сражаться на пвп территории за призовые места. Зелья можно использовать 1 раз и 1 типа. Тип брони и оружия не ограничен, но надеть полный алмазный сет запрещается (только 2 вещи из алмазов). Тут победитель только один и в приз он получит алмазный меч с чаром на 30 лвл и небольшое денежное вознаграждение в размере 500 червонцев. Напоминаю, что Вы после прохождение данного этапа можете пойти на следующий этап, который более Вам понравился. Пвп бои будут вестись с возвратом вещей, постарайтесь много их не брать.
    Ориентирование или поиск чего-то на местности. Участникам будет предложено найти сундук с призом (секрет каким) на территории радиусом 300 метров от точки начала. Естественно будут предложены подсказки в ограниченном количестве. Если на данный конкурс придет много игроков, то возможно игра будет проходить в виде командного состязания.
    При нарушении правил, которые будут оглашены во время начала ивента, будет сниматься 50 червонцев с игрока-нарушителя или этот игрок будет выгнан из состязания. Любая помощь при приготовлении к ивенту будет польщена и не забыта (нужно просто со мной связаться, если хотите помочь). Принимаю всё, особенной еду. Вроде написал всё.
    Если найдёте ошибки, сильно не карайте – всё-таки первый раз так делаю, опыта мало, но попытка – не пытка. Прошу модераторов и людей, занимающих руководящие должности у нас на ММ поддержать меня.
    На данный момент есть идея сделать систем рейтинга, и победивший (напишу попозже, когда доработаю систему) получит 2 яйца грибной коровы от Pabloader!!!
    И там координаты встречи: 1 раз в железные ворота затем идём на поле по координатам - я x:-1126, y:65, z:5657.
    Система рейтинга:
    игрок получает 20 очков рейтинга, если он первым оканчивает любое из первых испытаний (за каждое). Он может найти сундук в первом испытании для всех (оно разделено на 3 части, 2 точно на чертежах есть, а вот 3 требует доработки) и получить сразу 50 рейтинга. В 3 испытании для всех, так же будет такая возможность, но получит игрок только 40 рейтинга. За каждый голос участника игрок получает 2 очка (архитектура), за побед в бою - 5 очков (пвп категория), за найденные по дороге сундуки с подсказками или небольшими призами - 3 очка. Жюри может ставить очки или снижать во всех категориях на 10.
     
    dancheck, Colax, John_Locke и 4 другим нравится это.
  2. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Прошу позвать друзей, чтобы было интересней.
     
    Ramzess нравится это.
  3. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Желаю, удачи в ваших начинаниях.
     
    Enterman нравится это.
  4. Vlad_Ruzanov

    Vlad_Ruzanov
    Архитектор
    443
    211
    308
    Мне кажется или призы ужасно малы? О_О
     
    Ramzess нравится это.
  5. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    приз как приз утешительный, не всеже по 500к бросать на призы =)
     
    Ramzess и Enterman нравится это.
  6. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Карамбол спасибо за поддержку! Призы я скорее всего изменю на большие.
     
  7. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Молодец, поддерживаю инициативу. Сам когда-то проводил на фришках ивенты, это ой как сложно даже будучи модератором.
    А простому игроку я даж не знаю.
    Предлагаю ввести какую-нибудь систему очков за все виды состязаний, дабы уравновесить шансы. А там я может подкину призов вам =)
    Еще вопрос, как будет оцениваться красота постройки? Жюри есть, или единолично?
    [​IMG]
     
    Ramzess, lWolfhounDl, karambol и 2 другим нравится это.
  8. Vlad_Ruzanov

    Vlad_Ruzanov
    Архитектор
    443
    211
    308
    Ну раз даже GameMaster'у нравится данный ивент, то я не останусь в стороне. Могу обеспечить ивент едой и т.п всячины. Мне бы только цифру (стак) назвать.
    P.S. Но и конечно же поучаствую в нем [smile]
     
  9. Enterman

    Enterman
    Архитектор
    426
    427
    348
    Хорошая идея, поддерживаю твою затею, только вот на фри народ плохо сговорчив, многие на форуме вообще лишь при регистрации были, тяжко будет с ними, ну кто его знает, может успешно получится
     
    Ramzess, Madcareless и karambol нравится это.
  10. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Мне любые ивенты нравятся, тем более на фришках.
    Это привлекает народ
     
    Ramzess нравится это.
  11. Enterman

    Enterman
    Архитектор
    426
    427
    348
    Да, да, я про это же
    Я просто говорю про то, что тяжеловато будет с этим делом, ну раз взялся, то виднее в этом деле только ему
     
    Ramzess, Madcareless и karambol нравится это.
  12. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    А правильно ли подобрано время?
    Середина рабочей недели, полдень.
    Гораздо лучше проводить на выходных или в пятницу вечером - публика будет куда большей.
     
  13. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Эээм, 6 апреля - это суббота -_-
     
    ItsKaben, Vlad_Ruzanov, karambol и ещё 1-му нравится это.
  14. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    *перевернул листик календаря*
    [smile]
     
    Wulwsten, Vlad_Ruzanov, Pabloader и ещё 1-му нравится это.
  15. Compton

    Compton
    Архитектор
    233
    123
    313
    Pyps_3000, хорошая идея провести имеет, и я тебе помогу к том уже сам ГМ хочет помочь. Вообщем я за
     
  16. Polyana

    Polyana
    Архитектор
    369
    490
    378
    Удачи тебе, сил и большоооого терпения. Оно тебе очень пригодится. [smile]
     
  17. Compton

    Compton
    Архитектор
    233
    123
    313
    Ты мне или Пупсу
     
  18. Enterman

    Enterman
    Архитектор
    426
    427
    348
    Тому, кто объявил ивент [smile]
     
    Ramzess и karambol нравится это.
  19. Compton

    Compton
    Архитектор
    233
    123
    313
    А я ему помогать вообщето хотел
     
  20. Enterman

    Enterman
    Архитектор
    426
    427
    348
    Правильно, с помощью других игроков будет легче проводить ;)
     
    Ramzess нравится это.