Железная дорога и передвижение по миру

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Vampir1986, 8 апр 2014.

?

Кто за эту идею?

Голосование закрыто 15 апр 2014.
  1. За

    0 голосов
    0,0%
  2. Против

    50,0%
  3. Зачем мне это

    50,0%
  1. Vampir1986

    Vampir1986
    Подрядчик
    3
    0
    236
    Я много читал форумов! Был на многих серваках! И вот я решил попробовать в оффлайне мод ТРЕЙНКРАФТ! Мы много строили тонелей на привате делали ветки пытались как то ускорить наше путешествие по миру майнкрафт но согласитесь с стороны не очень смотрится человечек в каком то тазике едит по железной дороги! Я протестил мод и мне он очень понравился! Я думаю что многие его видели пробовали! Я хочу что бы администрация внесла этот мод на ГРЕГТЕЙДЖ и мы построим вместе шикарную железную дорогу с нормальными поездами от паровых до скоростных поездов сможем перевозить рессурсы и так далие! Я думаю что это придаст еще большего интереса игре! Ведь есть много красивых строений которые можно выделить как шедевры а представте себе если проложить железную дорогу через один из них и сделать вроде экскурсии! Вообщем вот мое предложение а фантазии я думаю хватит у всех!
     
  2. petr_2007

    petr_2007
    Подрядчик
    73
    27
    253
    Что ж, идея не плохая, но результаты голосования говорят об обратном (что очень печально для меня (мне нравятся поезда сами по себе, ну а тут!)), и опять - таки "ГРЕГТЕЙДЖ" довольно часто ложится, а если ещё добавить поезда то-о-о-о-о (вообщем бедный "ГРЕГТЕЙДЖ"). Да, кстати, мод добавляет новые руды, а что это значит??? Да, именно, это значит только перегенерацию мира (вайп, короче), а всем механикам это, само собой, не понравится.
    P.S. И да, твои ресурсы на постройку дороги исчезнут так же, как все остальные.
     
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    Ну положим ГТ еще в стадии разработки и в принципе можно было бы добавить этот мод туда, все равно скоро вайп, как не как тест ведь. Однако сервер уже и так перегружен модами (42 штуки) куда ему еще? К тому же лишний мод = лишние тормоза и повод зависнуть, а моды железнодорожной направленности очень славятся своими глюками. Так что нет, этого мода не будет.
     
    Night_prowler, Black_falcon, Wulwsten и 3 другим нравится это.
  4. Night_prowler

    Night_prowler
    Подрядчик
    25
    4
    168
    Слишком тяжелый мод, сервер будет тормозить.