Дуэльный клуб

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем otmorozik, 20 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    Доброе утро, Господа!​
    Как часто ваш знакомый или случайный прохожий оказывается не прав, и вам хочется влепить ему перчаткой между ушей?​
    Возрадуйтесь! Наступает момент истины! Теперь Вы легко сможете решить, кто прав, а кто нет, раз и навсегда! Представляем Вам​

    Дуэльный клуб

    У нас принято:

    1. Отказался от дуэли - позор!​

    2. Вызвал на дуэль просто так, без причины - позор!​

    3. Опоздал на дуэль - позор!​

    4. Дрался нечестно - позор!​

    5. После дуэли выживает только один.​

    6. Кто выжил, тот и прав.​
    F.A.Q.:

    • Где проходят бои? - Все бои дуэльного клуба проходят на арене спавна либо на любой другой арене сервера.
    • Мой сосед украл мою рыбу и избил ей мою кошку, что мне делать? - На дуэль негодяя!
    • Как мне вызвать противника на дуэль? - Сначала объявить ему об этом лично, договориться о времени, дать противнику выбрать секунданта, после в этой теме необходимо создать сообщение:
      После должен проследовать ответ противника:
      В нужное время вы встречаетесь на арене, занимаете свои места, секундант - свое, и начинаете бой.
    • Можно ли мне взять дедушкин Меч-Кладенец, чтобы показать охальнику, где раки зимуют? - Нет, бой проходит без доспехов, без оружия, без зелий, вообще без всего! Зато вы можете дать ему хук справа, апперкот, в дых с ноги, пня под зад и так далее.
    • Мой противник кормит лавовых червей, я доволен, что дальше? - Дальше можно радоваться - любимая кошка отмщена! Также желательно отписаться сюда о результатах боя. Видео или скриншоты приветствуются!
     
    V2014, Zion, Sansan и 6 другим нравится это.
  2. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Давайте сейчас перережем ленточку,пока в онлайне почти 50 человек,да и все админы тут,а главное сам строитель тут. Жду на дуэли сегодня в 21:00
     
  3. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    А толку? Мероприятие должно быть. Нет же ни одной дуэли.
     
  4. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Вызываю на дуэль Small_ball... Так как туннель метро до моего замка должен строиться быстрее!
     
  5. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    0_о куда еще быстрей?? Я рою из-за всех сил, ночами не сплю, а ты тут быстрей! Я принимаю бой! Мой секундант opril.
     
  6. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Вношу предложение не ограничиваться ареной на спавне, а создать список официальных арен Дуэльного клуба. Арену для боя из списка должен выбирать тот, кого вызвали на дуэль.
    Также предлагаю включить в список ПВПАрену Лабиринтиума.
     
  7. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    Согласен, внесу изменения.
    В сегодняшней дуэли побеждает small_Ball. Видимо, тоннель роется достаточно быстро.
    Что ж, так как этот бой был приурочен к торжественному открытию, победитель награждается специальным призом (25 зелий опыта).
     
  8. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Что то в меня сегодня поперло идей)
    А почему именно рукопашка и именно до смерти? Пускай вызывающий также выбирает тип поединка - рукопашка, сплиф или еще какое, пока не реализованное на сервере противостояние.
     
  9. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    Нет, остальные типы поединка предусмотрены в бойцовском клубе, который создан для того, чтобы игроки могли состязаться. А дуэльный клуб создан, чтобы решать споры, правила дуэли здесь строго регламентированы для того, чтобы максимально все упростить.
     
  10. Step_Fan

    Step_Fan
    Архитектор
    621
    231
    308
    Я просто оставлю это здесь (тык)
     
    otmorozik нравится это.
  11. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Эх....признаю,тоннель строится просто стахановскими темпами и ускоряться не стоит.
    P.S. Был момент,когда секундант нажал на рычаг и мы шли по мостикам к кругу,я тогда ещё чуть не свалился)))
     
  12. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    надо бы сделать "мостик" хоть на 1 шире), а то упасть до того как дойдешь до "арены" можно)
     
  13. Step_Fan

    Step_Fan
    Архитектор
    621
    231
    308
     
  14. DimaRazoR

    DimaRazoR
    Подрядчик
    43
    0
    206
    Я вызываю hangrys на дуэль в суботу!
     
  15. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    Пока что у меня не получилось варианта лучше. Если появится идея - сделаю обязательно.
     
  16. Step_Fan

    Step_Fan
    Архитектор
    621
    231
    308
    Извольте объяснить, по какой причине Вы вызываете его на дуэль.
     
  17. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    DimaRazoR, в правилах расписано, что надо указать причину вызова и время. Также, надеюсь, вы с hangrys уже договорились, и он в курсе про субботу.
     
  18. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    сейчас немного подумал, пусть такой мостик и остается (по ширине) может как-то придумать другой вход для бойцов? (я его не сразу нашел) и немного сократить в длине этот мостик, если получиться.
     
  19. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    Уже подумал, присмотрелся, и все же расширил их. Вроде, обзору так не мешают.
     
  20. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    Фотоотчет с дуэли
    Потом был фуршет
    [​IMG][​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.