Добавить мод на движения (Smart Moving)

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем PSIH_GAT, 25 май 2015.

?

Добавить

  1. Да

  2. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. PSIH_GAT

    PSIH_GAT
    Подрядчик
    1
    0
    238
    Хороший и прикольный, и чтобы в шахтах было лазать лучше и эфективней
     
  2. Xiken

    Xiken
    Подрядчик
    15
    5
    238
    Мод действительно хорош, не спорю. Но захотят ли сами игроки использовать его, не знаю. Многие, чьи крепостные стены не превышают высоту в два блока, или имеют какой-то свой особенный проект стен, могут начать жаловаться, что на их территории бродят различные подозрительные типы) А так я бы не отказался нормально пробираться через горы, не имея под рукой кирки или блоков с землёй.
     
  3. DragonKira

    DragonKira
    Архитектор
    132
    90
    288
    мне бы тоже не понравилось если бы ктото шарил по моей терре незваный гость( нарушая мое уединение!
     
  4. wertiks

    wertiks
    Подрядчик
    63
    31
    258
    больше модов, больше лагов![rtfm]:hi:
     
    Profil нравится это.
  5. Xiken

    Xiken
    Подрядчик
    15
    5
    238
    Но с другой стороны, пробраться к кому-нибудь на территорию под покровом ночи, перебравшись через ограду и скрываясь от хозяина, но при этом без злого умысла - весело.
     
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Я не думаю что затея выгорит - из описания - только название. То бишь надо идти гуглить, нет - слишком лень. Если у вас нет желание расписать что и как это, то тогда нет гарантии что администрация серьезно этим заинтересуется. [smile]
     
  7. Xiken

    Xiken
    Подрядчик
    15
    5
    238
    Мод Smart Moving http://minecraft-ru.gamepedia.com/Smart_Moving. Или, Smart Movingмодификация, позволяющая игроку двигаться намного более реалистично, например: нырять в воду, ползать, ускоряться, и т. д. Позволяет прыгать на высоту в 2 блока, карабкаться по уступам высотой до 4 блоков.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  8. AnotherBot

    AnotherBot
    Подрядчик
    17
    2
    168
    не, гонево, немножко читерный мод
     
  9. DragonKira

    DragonKira
    Архитектор
    132
    90
    288
    если конешно ты лезешь в дом где живет красавица? то еще ладно а если ты лезешь в дом к своему врагу а у него прописан на терре пвп? боюсь бежать тебе с голой опой до дому[biggrin]
     
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Вообще-то щас можно летать, так что никакие стены уже не помогут [smile]
     
  11. Xiken

    Xiken
    Подрядчик
    15
    5
    238
    Я теперь боюсь к вам лезть на территорию, сударыня...
     
  12. DragonKira

    DragonKira
    Архитектор
    132
    90
    288
    ну так бояться и нужно! ведь залезть в логово дракона не безопасно! а они бывают разные водяные огненные короче все стихии) древние О! древние самые могучие![biggrin]а я так себе еще маленькая) дракончиканедоросток[blum2]
     
  13. Xiken

    Xiken
    Подрядчик
    15
    5
    238
    Дракон в наши дни - большая редкость. Вы считаете, что я из тех, кто откажется воочию лицезреть дракониху?
     
  14. DragonKira

    DragonKira
    Архитектор
    132
    90
    288
    от всебы вам на драконов пялиться(( итак был у нас на серве алдуин видно его так разглядывали че на нем дырки просверлили( и довакин свалил( ну я не последняя из драконов[blum2] на серве чаще стали появляться новые) лан отстрою свою цитадель жду тогда в гости) ............ на обед![biggrin]
     
  15. Xiken

    Xiken
    Подрядчик
    15
    5
    238
    На будущее, я не вкусный. Но на обед с удовольствием зайду.