В предвкушении эпических сражений

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Evolution, 8 окт 2015.

?

Хотели бы вы участвовать в сражениях с использованием мода WW2

  1. Да,хочу упор на ПВП

  2. Да,хочу упор на ПВЕ

  3. Не,спасибо,пойду коробку из булыги лепить и кур разводить.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Доброго времени суток уважаемые жители ММ. Недавно был открыт набор на должность ивент менеджера,в обязанности которого будет входить организация увеселительных мероприятий для юных и гиперактивных игроков нашего сервера. А что больше всего любит именно эта часть игроков?! Правильно,пвп. Хлебом не корми,дай только возможность кого-то зарезать или зажарить. Но обычные бои на мечах приедаются,внести разнообразие в пвп могут моды. Про один из которых я хотел бы вам рассказать (ну или напомнить,если о нём уже кто-то до меня писал). Мод называется "World War 2" (Вторая мировая война).
    Он добавляет технику,такую как: Танки,самолёты,джипы,зенитные орудия. Огнестрельное оружие тех времён,комплекты одежды,которая будет относить игрока к той или иной стороне(Германия,союзники,СССР)

    Теперь ВНИМАНИЕ! Я не призываю ставить данный мод на постоянной основе на какой либо сервер,но как периодическое развлечение,с поднятием ивентного сервера на пару часов - будет здорово.
    Вы только представьте,какие перспективы несёт данный мод. Это и возможность отыгрыша (Серьёзные,продуманные карты-миссии,с командованием,приказами и прочим весельем).
    Но меня больше порадовала возможность соединить,уже установленный у нас мод "Mo creatures" И "WW2",которые в сочетании дают невероятные ПВЕ осады -сражения.

    Представьте себе: "Январь 1945 года,советские войска ведут крупномасштабные наступательные операции,в отчаянии руководство фашистов использует последний козырь который у них остался. Жуткий план,разработанный в секретных лабораториях начинает выполняться и на полях сражений появляются зомби,скелеты,криперы и оборотни (оборотни довольно живучие оказались для оружия мода)".

    [​IMG]

    В случае с пве осадами,даже не придётся сильно заморачиваться ивент-менеджерам,за пару минут слепить форпост с дотами,дзотами,пулемётными точками,командным пунктом,казармами,сторожевыми вышками,аэродромом :hehe: и в бой,отражать волны нежити из секретных лабораторий.


    Пара видео:
     
    Gallen и Kaivo нравится это.
  2. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Ай, не дождался... =D
    В случае принятия этой идеи предлагаю в силу различных видов вооружения ввести такое понятие, как "классы". Всё в старой доброй традиции шутеров: снайпер (винтовка, пистолет, нож), штурмовик (автомат, пистолет, гранаты), штурмовик-медик (дробь, пулемёт, медицинские принадлежности), инженерные войска (РПГ, противотанковые мины, горелка, канистра бензина).
    Это заставит игроков играть как можно более сплочённой кооперацией ради достижения поставленных задач, будь то победа над вражеской командой или захват определённой точки в режиме PvE.
    Пару "пробных заездов" на этом моде можем организовать на базе своего открытого сервера в обусловленное время в режиме PvP.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
    Evolution нравится это.
  3. Jentus2141

    Jentus2141
    Подрядчик
    35
    5
    193
    Я За ! за то чтобы были стволы и тд )
     
  4. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    799
    562
    393
    хороший мод и идея хорошая
     
  5. Jentus2141

    Jentus2141
    Подрядчик
    35
    5
    193
    я с тобой соглашусь разделить на классы как в B3 хотябы ( снайпер штурмовик медик разведка ( снайпер ) )