Вульвхаунд и все все все

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем lWolfhounDl, 22 дек 2014.

  1. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Белка. Я срач не разводил. Срач развели вы, своими "Тыжнеиграешь, а значит и идея плоха - дефакто."
    Критики я толком не увидел. Я лишь видел ПРЕТЕНЗИИ, ЧТО Я НЕ ИГРАЮ.
    Ну а если понравилась идея, так чего не сказать об этом открыто ? Я-ж не телепат, я то не знаю чего у вас там на уме. Я вот читаю, "ты же больше не играешь" и для меня все сразу ясно, кто прочитал и как вообще понял.
    Скажите, что вам понравилось, ничего требовать не буду. Как не требовал реализаций других идей.
    Я по прежнему яро требую понижения цен на скины ? - Нет. Лишь упомянул (напомнил) и то вскользь и с оговоркой на то, что ответ мне дали, и я очень ему рад. Все просто же.
    Сор из избы я не выношу. Ваш сор на виду лежит вообще. Если бы я сейчас занимался пропагандой где нибудь на стороннем сервере, что мол, тут все хреново и не ходите сюда - то это было бы одно. Но я то здесь и пишу отнюдь не от балды.
    Блин, вот реально. Вам предложили простые вещи, из которых вы раздули целую историю на несколько страниц.
     
  2. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    На данном этапе у проекта немного ресурсов, особенно по персоналу.

    Кто есть -- что может/как может делает. Даже зазнавшиеся грызуны там что-то подкапывают.

    Я тебе просто пытаюсь объяснить -- проблема не в идеях, их сколько угодно. Не только твои. Проблема в том чтобы это все кто-то брал и делал. Сидел, потел и делал. И тут не все так просто, что написал какую-то идею-агитку и толпы людей, обладающих сносной организаторской квалификацией долбят в дверь -- я, я, я хочу делать это! Бесплатно! Хорошо! Нет такого.

    Да, дети, конечно, загораются, но в упряжке от них прок ограниченный. Нужны взрослые дяди вроде тебя, неглупые, с позицией.

    Но вот тут и источник агрессии. Вместо того чтобы чем-то "ощутимым" помочь, ты только сыплешь идеями с необязывающей (и довольно идеалистической) позиции и ругаешь нас.

    Это вызывает раздражение и отторжение, если не совсем рациональное, то неизбежное.

    Отсюда и штука с "не играешь" наслаивается. Некоторые вещи ты действительно упускаешь, потому что сервер организм живой, все издалека не почувствуешь. Одна теория и старый опыт не дает полного представления.

    ММ уже другой. По игрокам, в том числе. Это не хорошо и не плохо, это просто есть.
     
    Wulwsten, squirrel, _Javas и 2 другим нравится это.