Все для PvP Сервера

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Alfonso, 10 ноя 2013.

  1. Alfonso

    Alfonso
    Подрядчик
    122
    81
    258
    Я предлагаю сделать PvP сервер еще сложней. Повышайте статистики зомби,скелетов и прочих мобов.(Если это PvP так пусть тут будет хардкор) С уважением Alfonso.
     
    MIL нравится это.
  2. Alfonso

    Alfonso
    Подрядчик
    122
    81
    258
    Жду ваших ответов.
     
  3. dancheck

    dancheck
    Подрядчик
    98
    9
    208
    Зачем?И так достаточно опасностей.
     
  4. Madcareless

    Madcareless
    Архитектор
    234
    302
    298
    У нас PVP-сервер и есть хардкор сервер.
    Уровень сложности высокий, дальше уже некуда. [smile]
     
  5. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Тот, кто не играл на ПвП, тому не понять, что всравнени с открытием сервер явно подобрел к игро потому что не всем подуше мирное фермерство в алмазной броне и зачареным мечем на своей заприваченой территории, и это плохо.
     
    Alfonso нравится это.
  6. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Да, в начале заниматься шахтерством было веселей и опаснее.
     
    Alfonso нравится это.
  7. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Идея лично мне немного неясна, ибо делать мобов еще более агрессивными не совсем разумно т.к их уровень и так хорош, да и онлайн на этом сервере резко упал...играют 2-3 человека...Кому это все нужно, если и так большинство забросило его из-за таких вот трудностей?...
     
  8. Alfonso

    Alfonso
    Подрядчик
    122
    81
    258
    Ну и вы меня поймите играть на PvP сервер уже скучно. Можно было бы увеличить спавн зомби и криперов. Тогда ты реально будешь бояться а не заспавниться ли крипер у тебя за спиной. С уважением ваш Alfonso!
     
  9. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Можно включить логику и подумать немного. 50 мобов на чанк = десятисекундной задержке в игре. При ЗБТ сервера было примерно так и решено было снижать кол-во мобов, так как у нас полно любителей "Лагает!1 Админ сделай чо нить". То что есть сейчас, это оптимальный вариант.
    Во-первых, тут пропущена запятая. Во-вторых, такое пишется, когда человек имеет высокий статус в обществе.
     
    Pabloader, Alermo и Bruno нравится это.
  10. Alfonso

    Alfonso
    Подрядчик
    122
    81
    258
    Спасибо за ваши ответы. Я иногда могу ошибаться с запятыми. Но у тех кого лагает пусть понизят Render distance до tiny и отключат облака.
     
  11. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Такие лаги - скорей всего проблема на сервере. 50 мобов на чанк при загрузке 7х7 вокруг игрока... Можешь сам построить зависимость от онлайна.