Водное поло

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем SYAPA_, 19 июл 2012.

  1. SYAPA_

    SYAPA_
    Подрядчик
    53
    7
    208
    Как вам идея? Сделать какой-нибудь ресурс незабираемый игроками, раздать игрокам ведра, а поле наполнить водой? Воющем выпускаем игроков, они начинают вычерпывать воду тем самым направляя ее (вода в 1 уровень) а воду выливают рядом если рес в ворота закатывается то 1 гол))) поле большое, игроков примерно 6х6.
    (примечание)Всем игрокам раздается по 35 булыжника и 1 ведро (булыжник для того что бы заполнить пустые клетки)и => ресурс не забирается. а насчет воды все легко: сначала поле будет заполнено полностью без тека воды а потом, как мы знаем если вычерпать воду то блок воды рядом разольется, выливать ее радом на разливющююся воду( не стоячую) (я уже так делал так что знаю). и играть кактусом, березой или кипичом красным или песчаником(они в воде заметны). ну как?
     
  2. Lofra

    Lofra
    Архитектор
    517
    156
    293
    Создал в креативе поле из воды 50*15. Понадобилась 1 минута, что бы добраться из середины к воротам. И это без препятствий. Высота воды так же упала. попал ниже ворот. Что мешает игрокам построить стену из камня, что бы перекрыть воду? Идея хорошая, но не доработана.

    ЗЫ включения build и замена камня на снег не поможет.
     
  3. SYAPA_

    SYAPA_
    Подрядчик
    53
    7
    208
    Идея хорошая, но не доработана.
    Я знаю, что она сырая, но я создал тему что бы ее развивали (и чтоб потом не забыть)))
     
  4. Turalyon

    Turalyon
    Подрядчик
    92
    15
    218
    сугубо мое мнение - дикий бред.
     
  5. SYAPA_

    SYAPA_
    Подрядчик
    53
    7
    208
    ну вы какие развиваться надо)))или у тя какие то другие редложения есть?
     
  6. Flint

    Flint
    Архитектор
    638
    237
    373
    Может вместо ресурса использовать моба?
     
  7. SYAPA_

    SYAPA_
    Подрядчик
    53
    7
    208
    неа моб неуправляемый только если зомби и то он гоняться за мной будет а не мы за ним)))))
     
  8. RAD

    RAD
    Подрядчик
    240
    43
    258
    Курица.Ее толкать можно.
     
  9. SYAPA_

    SYAPA_
    Подрядчик
    53
    7
    208
    Ага и убить)))
     
  10. Dusty

    Dusty
    Подрядчик
    228
    57
    243
    снежками.
    у меня кстати футбольное поле есть тоже с мобами играть. и тоже снежками
     
  11. SYAPA_

    SYAPA_
    Подрядчик
    53
    7
    208
    можно попробовать
     
  12. V2014

    V2014
    Подрядчик
    307
    55
    258
    ага этож сколько снежков нужно?:eek: и как играть ими ониж об воду разобьются а есле их выкидовать другой ктонебудь подберёт случ... не нерально
     
  13. V2014

    V2014
    Подрядчик
    307
    55
    258
    Пробавал построить.. построил небольшое поле заполнил водой... ну что могу сказать неплохо... могу скинуть скрины есле хотите...
     
  14. SYAPA_

    SYAPA_
    Подрядчик
    53
    7
    208
    Ну вот видите в ближайшее время займусь разроботкой