Введение шейдеров в зборку Minecraft-Moscow

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем IgoRmas, 10 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IgoRmas

    IgoRmas
    Подрядчик
    45
    4
    253
    Всем доброго времени суток. Я хотел бы поговорить о "Шейдерах в нашей сборки игры". Filter, Alermo и другие люди которые следят за лаунчером игры. Как вам такая идея как добавить в игру шейдера? Да я знаю не у всех мощные ПК как у меня. Но ведь в настройках шейдеров их можно подкрутить а того и выключить для слабых ПК. Но вы подумайте о комфорте игры с ними? Прошу решить ету проблему.
     
  2. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Нет никакого комфорта, лаги, тормоза, и неправильно рисуемые тени в пещерах.
    Шейдеры нужны чтоб снять красивый скриншот, или видео.
    А для игры они не нужны.
    Кому надо, они поставят, благо на наш клиент они встают без проблем совершенно.
     
    John_Locke, ADX_13 и Vaas нравится это.
  3. IgoRmas

    IgoRmas
    Подрядчик
    45
    4
    253
    Без проблем говоришь? Ну-ну.
    [​IMG]
     
  4. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Без проблем говорю,
    [​IMG]
    Нужно просто найти нужный мод, и уметь его ставить.
    Ставится он, повторю, на клиент GTech, джарник положить в папку mods
     
  5. IgoRmas

    IgoRmas
    Подрядчик
    45
    4
    253
    Убедил. Но клиент GTech нету среди других клиентов есть только стандарт и виндовс (обычний).
    А в редакторе профелей есть MM GTech и MM Tech я так понимаю это через MM GTech все делается. Делал я через него и все на скриншоте видно а через другой чистый лаунчер пашут шейдера и замечу мод один и тот самый. Просьба будет если что не так выложи свой мод шейдеров. Или гайд. Или ссылочку если есть на нашем форуме.
     
  6. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
  7. IgoRmas

    IgoRmas
    Подрядчик
    45
    4
    253
    Ахаха =) Я ведь и ним и пользуюсь. Смотри нужно забросить мод в папку mods потом запустить лаунчер с игрой через профиль MM GTech... запустился все супер (я потом сразу открывал сервер у меня выбивало) ну до ладно потом появилась папка "shaderspack" както так она называлась там должны лежать пака шейдеров я установил все ровно выбивает хоть ето нечего и не изменило б.
     
  8. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Ну тогда не знаю, вон скрин есть, это мой клиент, GTech, на фри 1, с этим модом. Все работает. Может виноват не он?
     
  9. IgoRmas

    IgoRmas
    Подрядчик
    45
    4
    253
    На что ты намекаешь=)? Пусть мне и 16 лет но я все ровно не чайник в модах по майнкрафт и их установке. Повторюсь на чистом лаунчере с етим модом все пашет=)
     
  10. IgoRmas

    IgoRmas
    Подрядчик
    45
    4
    253
    Все роботает =) Мод токой самый по названию но походу был корявый но тогда почему он у меня на чистом лаунчере пашет?*! Во денек.
     
  11. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Я не знаю что там у тебя. Попробуй именно мой файл воткнуть, а старый удалить
     
  12. IgoRmas

    IgoRmas
    Подрядчик
    45
    4
    253
    Уже зделал только что зделал скрины спавна. Красивые! =) Хоть сутками на них смотрю. А ты говоришь не комфортно все настройки на максимум все включены только дальность просировки стоит на нормал 80 и у меня фпс с шейдерами 60. И ты говоришь не комфортно и шейдера хорошие без лагов с тенями. И тому подобное.
     
  13. IgoRmas

    IgoRmas
    Подрядчик
    45
    4
    253
    Можешь закрывать тему
     
  14. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Фоткаться очень даже красиво, я не спорю.
    И не лагает, если комп мощный.
    Но ты с ними в пещеру зайди попробуй =)
    И компы не у всех мощные, а перегружать и сборку, и наш сервер незачем
     
Статус темы:
Закрыта.